Неудачная контрольная закупка и вопросы к компетентности специалиста - возможное увольнение.

• г. Саранск

На работе проходила контрольная закупка. Предъявив паспорт не было замечано сильных отличий. Паспорт 15 летней давности. То есть проверяли специалиста, сможет ли она определить, что это посторонний человек или нет. В итоге не смогла. Является ли это поводом для увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Не увольнение, а предоставление другого места работы в этом же магазине...