Имеет ли право учитель перед всём классом говорить о том что мать ученика не работает? Классный руковолитель.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права, это некорректно и непедагогично. Вы можете подать жалобу директору школы, в городское управление образования, и т.д. (в зависимости от результатов рассмотрения вашего письменного обращения).