Рискуют ли командиры дисциплинарной ответственностью при отказе принимать имущество в штабе?

• г. Москва

Ситуация следующая: я являюсь командиром отдельного подразделения в вч, подчиняюсь напрямую командиру части. Начальник штаба вч хочет назначить меня приказом "комендантом штаба" чтобы я принял всю мебель в штабе и раздал обратно в отделы по книге временной выдачи. Я знаю, что учёт уже очень давно не ведется должным образом и решительно не хочу этим заниматься. Есть ли какое либо законное основание не выполнять данную команду, и какая дисциплинарная ответственность в случае если я просто откажусь принимать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если командир части возложит своим приказом данные обязанности на вас, то отказаться вы не сможете без последствий для себя, получите взыскание вплоть до увольнения по нук. В армии за подчинённого решает командир ст.33 увс вс рф. Про единоначалие слышали?

Что может грозить в качестве дисциплинарной ответственности? Увольнения не боюсь т.к не уволят (есть знакомые в таком же положении, первый контракт, увольняют уже 3 года), взыскания впринципе тоже, мне их лепят за все на свете.