Покупали билеты на концерт Тимы Белорусских на 26.04.2020! До сих пор концерта нет, жата не определена. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Претензию пишете - не удовлетворили ≠ иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Где приобретали туда и обращайтесь с просьбой возраста средств, сложностей не должно возникнуть. Билеты возвращаете.