Руководитель требует проценты за займ - что делать, если договор о закрытии долга не был подписан?

• г. Казань

Произошла такая ситуация. Брал по договору у руководителя 100 000 р в займ. На год. Долг был оплачен за счёт з/п внося в кассу их. Сейчас спустя 2 года руководитель приехал по месту жительство и просит вернуть процентами долг. Соответственно о закрытии долга не было подписано документов. Только есть переписки с бухгалтером, что я писал ей ватсап внес в кассу - она в ответ писала да, так же самому же руководителю писал ватсап насчёт долга, есть переписка что я ему писал насчёт последнего платежа. Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (4):

Отдать долг и получить расписку об этом. Или в полицию заявление о преступлении - мошенники Вас развели...

Или пусть в суд подаёт - отбиваться думайте как...

Ждите его действий. Если иск подаст, то все доказательства приобщайте. Переписка с ним и бух-м будет доказательством являться. А уж достаточно ли этого, решит суд.

Уважаемый, Ильшат! У Вас остались на руках документальные подтверждения, что Вы вносили оплату в счёт погашения долга?

Предоставить свои доказательства, скрин шоты Ватсап.

Можете уже сейчас у нотариуса заверить переписку.