Оплата за картину - потеря денег - художник не выполняет заказ и не возвращает деньги

• г. Петрозаводск

Заказал картину по фото! Заплатил 1200 рублей за работу художника! Прошло 10 дней. Каждый день обещают отправить по почте и выслать трек номер! Уже надоело ждать! Спросил у них может вернете деньги тогда? Говорят нет!

Ответы на вопрос (1):

Если известны адрес и реквизиты исполнителя - направляйте письменное требование об отказе от договора и возврате ДС.

Удачи.