Что делать, если бывший муж не предоставляет справку с места работы для расчета алиментов?

• г. Брянск

Мой бывший муж не предоставляет справку с места работы (он работает не по трудовой книжке).

Вопрос: в каком размере будут начисляться алименты (прожиточный минимум?)

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, при отсутствии подтверждения полученных доходов размер алиментов рассчитывается, исходя из средней заработной платы по РФ.