Как защитить свои деньги при оплате задолженности через пристава?

• г. Барнаул

Оплачивала по задолженности через пристава, оставалась одна сумма, потом банк приостанавливал дело, через год пристава выставили снова первоначальную сумму с которой я начинала расчитываться, хотя я уже 15 т с задолженности выплатила они мне их снова приписали, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к приставу и требовать перерасчет задолженности, убирать из нее ту сумму, что Вы оплатили.

Добрый день. Срочно записываться на прием к приставу и принести с собой квитанции по оплате долга по предыдущему испол. Производству. Добиваться установления остатка суммы задолженности. В случае отказа пристава, писать письменное заявление, в случае отрицательного ответа/ неответа на ваше заявление: жалоба непосредственному начальнику ОСП и последующая подача административного иска на действия пристава.

Профессионально занимаюсь подобными спорами, обращайтесь лично, на платно основе помогу с проблемой.