Я истец по гражданскому делу о взыскании расходов на представителя, могу ли я не присутствовать на заседании?

• г. Москва

Я истец по гражданскому делу о взыскании расходов на представителя, могу ли я не присутствовать на заседании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Истец вправе присутствовать на заседании.

Не забывайте оставлять отзывы.

Можете не присутствовать, укажите, "прошу рассмотреть требование в моё отсутствие".