Поддержка материнского капитала - влияет ли квартира на заявление на выплату и как она помогает?

• г. Владивосток

Является ли квартира купленная на материнский капитал, мерой мой. поддержки и учитывается ли она при подаче заявления на выплату от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На выплаты могут рассчитывать семьи при наличии такого имущества: одна квартира любой площади или несколько квартир, если площадь на каждого члена семьи – менее 24 кв. м.