Как получить возмещение по пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет без справки из соцзащиты от матери?

• г. Москва

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за 2020 год. в отпуске отец, мать ип. сейчас подали заявление в фсс на возмещение, они отказывают, так как нет справки из соцзащиты от мама. Соц. защита с 01.01.2022 года такие справки не выдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

О каком возмещении вы говорите? Мы не занимаемся гаданием. Вопрос стоит задать корректно.