Допускается ли опекунство на условиях выписки и прописки подопечного на жилплощади опекуна?

• г. Самара

Допускается ли законом выписка подопечного опекуном из его квартиры и прописка на жилплощади, принадлежащей опекуну?

Если да, то на каких основаниях? Мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

И отказ совершенно законный! Вы никто опекаемому, вы просто опекун. Получаете за это зарплату, и не имеете права производить такие манипуляции с ним.