Ответственность тренера и спорт школы при получении травмы учеником во время тренировки

• г. Салехард

Работаю тренером по самбо в спорт школе. Два ученика на разминке в паре выполняли задания, один упал на второго, в результате у него появилась гематома под глазом. Какая ответственность грозит мне или спорт школе?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности вам не грозит. Я не вижу в ваших действиях халатности или ненадлежащего исполнения своих обязанностей. От этого никто не застрахован, случайность.