Отсутствие отчества в архивной справке о заработке - как составить иск в суд? Образец иска.

• г. Казань

В архивной справке о заработке за с 83 го года по 98 го года который отдали в пенсионный не записано отчество. Мне как составить иск в суд. надо образец иска.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Образцов у нас нет. Исковое заявление составляется индивидуально. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Каждое исковое заявление составляется индивидуально, исходя их обстоятельств дела, доказательной базы и так далее. Данная слуга является платной.

Добрый день! Вам нужно подать заявление в суд об установлении юр.факта.