Что делать, если продал автомобиль по ДКП, но третий месяц новый хозяин не зарегистрировал его и он до сих пор зарегистрирован на ваше имя?

• г. Курган

Пожалуста что делать если продал автомобиль по ДКП и уже третий месяц автомобиль не зарегистрирован на новом хозяине а зарегистрирован на мне. Могу ли я по копии ДКП снять его с учета или утилизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав.

Вам обязательно нужно идти в полицию ГИБДД и решить вопрос о снятии с Вас автомобиля по ДКП.

Ваше беспокойство обоснованно и правильно. Чем быстрее сделаете снятие с учета автомобиля с Вас тем лучше.

Удачи.