Правомерность вопросов учителя после болезни - контрольные работы и другие требования

• г. Волгоград

Имеет ли право учитель спрашиваь ребёнка после болезни? Писать контрольные работы? Спасибо. Если есть статья укажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А для чего учитель там находится по вашему? Имеет полное право и писать контрольные работы!