Договор купли продажи доли материнским капиталом

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры по материнскому капиталу 1/4 доли у своей мамы? Если можно - образец..

Ответы на вопрос (1):

здесь предоставляются краткие юридические консультации, составление документов - услуга платная

Спросить
Пожаловаться

Впервые с таким случаем встечаюсь, боюсь наделать ошибки. Если можно - образец..

Как правильно составить договор купли-продажи комнат в комунальной квартире по материнскому капиталу и разделить на доли (6 человек)?

Хочу купить долю в своей квартире у брата по материнскому капиталу, как это можно сделать, где составить договор купли продажи и когда надо распределять доли в квартире, на момент сделки мужа и дочери 15 лет не будет в городе, как можно без них всё оформить?

Как правильно составить договор по выделению долей по материнскому капиталу на основании обязательятва. Если можно дайте образец.

Как правильно составить договор купли продажы квартиры, если я являюсь опекуном. Или если можно где посмотреть образец такого договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру (часть наличными + материнский капитал). Как правильно составить договор с учетом отсрочки платежа по материнскому капиталу? Какую роль играют органы опеки в осуществлении сделки по купли продаже?

Как правильно оформить договор купли-продажи доли в квартире под залог в ломбарде, чтобы квартиру не потерять Если можно пришлите образец договора Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение