Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Ошибка при оплате ЖКХ - пришло уведомление от приставов\n2. Как избежать дублирования платежей по ЖКХ через кассу и приставов\n3. Отмена взы

• г. Ханты-Мансийск

Оплатили долг по жкх как обычно через кассу, но пришло уведомление от приставов. Его будут взыскивать снова? Если оплатим и через приставов, то будет ли перерасчёт на эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Лучше оплатить через пристава.

Здравствуйте.

В таком случае предъявите приставу подтверждающие оплату документы.

С уважением.