Как защитить свое право на опеку над ребенком - опекунство без согласия супруга

• г. Смоленск

Поясните пожалуйста, как без моего согласия и ведома моя жена собирается стать опекуном. Я уже нашёл у неё опросник видимо из опеки, носится с документами. Мне ни чего не говорит. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Да нчиего вы не поделаете. Это её личное дело, может без Вас стать, Вашего согласия не нужно.