Вопросы по прохождению комиссии на инвалидность при ухудшении состояния здоровья и травмах

• г. Москва

У меня 3 гр. инвалидности с детства 10 лет назад мне сделали бессрочно могу ли я заново проити комиссию с годами становиться хуже ходить и чувствовать себя и за это время была травма после дтп и появился дискомфорт в передвижении.

И не снимут ли с меня то что я сейчас имею.

Ответы на вопрос (2):

Нет... Вы имеете право взыскать с виновника ДТП нанесенный Вам моральный вред-ст 150-152 ГК РФ.

Здравствуйте. Если Вы получили травмы в ДТП, то Вам надо пройти новое освидетельствование на группу инвалидности. Это делается по направлению лечащего врача.