Без документов из Детского Дома - история борьбы за свои права на трудовую деятельность

• г. Новосибирск

Я учился в Детском доме. Современим я закончил училище. И пашол работать. Но мне на руки не от дали. Личное дело с Детского Дома. Я пытаюсь уже втичении 12 лет найти документы с Детского Дома. И везде отвечают нет...

Ответы на вопрос (1):

Причина, отказа, какая? Вы письменный запрос отправляли?