Продажа самостоятельно изготовленных пасхальных куличей - Какие документы нужны и законна ли деятельность без регистрации в налоговом органе?

• г. Владивосток

Собираюсь в течении короткого периода (три дня) продавать самостоятельно изготовленные пасхальные куличи в небольшом объеме. Подскажите, 1. Законна ли данная деятельности без регистрации в налоговом органе? 2. Нужны ли дополнительные документы помимо договора временной аренды на ярмарке?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, деятельность незаконна. Вам нужно оформить самозанятость на этот период (месяц).