Кто имеет право ответить на жалобу адресованную на имя В.М. Лебедева.

• г. Красноярск

Я отправил надзорную жалобу на определение судьи ВС Рф в ВС РФ на имя председателя ВС РФ Лебедева В.М. Ответ на мою жалобу пришел от судьи ВС РФ Момотова, это даже не заместитель председателя ВС РФ, это правомерно, я считаю, если жалоба отправлена на имя В.М.Лебедева, то и ответ должен придти от В.М.Лебедева, а не от судьи ВС РФ Момотова. И это ответом нельзя назвать, а отпиской в которой пытаются меня убедить, что все решения вынесены законно и что я исчерпал все возможности, тогда почему моя жалоба не дошла до В.М. Лебедева и я не получил ответ от его имени на мою жалобу, в которой я изложил, что судом статья ГК РФ называется, но не применяется, и соответственно решение суда вынесено с нарушением закона и нарушением ст.19 конституции РФ. кто имеет право ответить на жалобу адресованную на имя В.М. Лебедева.

Ответы на вопрос (1):

Вы уж поймите конечно же правильно, Председатель ВС РФ не может же всем отвечать на свю страну, поэтому в ВС РФ наверянка имеется свой аппарат, состоящий из профессиональных работников.

С Уважением,