Хочу купит долю квартиру для прописки супруги и трёх детей. Это вапше реально за 120000₽ предлагают.

• г. Москва

Хочу купит долю квартиру для прописки супруги и трёх детей. Это вапше реально за 120000₽ предлагают.

Ответы на вопрос (4):

Не факт что реально. Будьте осторожнее.

Если это очень маленькая доля, то вполне реально. И зарегистрироваться сможете. Если в чем-то сомневаетесь - попросите копии документов у продавца и покажите их адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Продажа микродолей запрещена - можете остаться и без денег, и без регистрации.

Реально купить. Но зарегистрировать - маловероятно, так право собственности не означает право проживания, а без проживания регистрация и вселения фикция, так как на 1-2 кв.м жить невозможно..