И могут ли они продать дом без моего согласия?

• г. Новоржев

У меня такая проблема, мой отец хочет выписать меня из квартиры, и просит чтобы я сделала это сама, якобы потому, что собирается продавать дом, но я не хочу оттуда выписываться, так как мне некуда вписаться, Документы на дом записаны на мачеху! И могут ли они продать дом без моего согласия? Что мне вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

МОгут. Максимум что вы можете попросить временно пожить в доме. С Чесноков