Ошибка в трудовой книжке при увольнении - что делать, если в сведениях о награждениях написан приказ об увольнении?

• г. Салехард

В трудовой книжке при увольнении в сведения о награждения слово о нагрождениях зачеркнули и написали о работе. В сведения о награждениях написали приказ об увольнении. Является ли это ошибкой. Я уволилась в связи с выходом на пенсию и уехала в другой регион на постоянное место жительство. Натариусу такую трудовую не заверяет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Такая запись неверная.