Получив бракованную машинку на пульте, могу ли я вернуть деньги через СДЭК?

• г. Урай

Приобрёл машинку на пульте управления дистанционным способом получил через СДЭК через 3 недели отвалилось колесо могу ли я написать претензию и вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд-ли. Будут мурыжить экспертизами. И в итоге ни машинки ни денег не получите.