У меня имеется дом, в выписке ЕГРН указано что сведения о вводе в эксплуатацию отсутствуют. Могу ли я в нем прописаться?

• г. Краснодар

У меня имеется дом, в выписке ЕГРН указано что сведения о вводе в эксплуатацию отсутствуют.

Могу ли я в нем прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку государственный кадастровый учет данного объекта осуществлен и внесены сведения в ЕГРН, зарегистрироваться в данном доме можно. Обязательным требованием для регистрации будет назначение объекта "жилой", указано в выписке и присвоенный объекту адрес.