Вопросы о подаче заявления на алименты без данных гражданского мужа и возможности выплаты в пользу ребенка при отсутствии официальной занятости

• г. Новосибирск

Не живу с гражданским мужем уже девять месяцев, от совместной жизни у нас есть общий ребенок проживающий со мной, папа платить деньги на содержание ребенка отказывается, хотела подать на алименты, но он не дает свои данные ни паспортные ни место проживания. Подскажите могули я подать заявление без его данных? И еще вопрос если он официально не трудоустроин то какую выплату могут начислить в пользу ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в в мировой суд по своему месту жителсьтва, укажите его фио и адрес последнего проживания. Далее суд сделает запрос об адресе

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А в свидетельстве о рождении отец записан или нет? Позвоните, сразу получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

С гражданским мужем разошлись 3 месяца назад. У нас есть общий ребенок 13 лет. Хочу подать на алименты, т.к. добровольно отец отказывается платить. Ребенок прописан у отца, но проживает со мной (матерью) . Справку о доходах отец отказывается предоставить, работает официально. Смогу ли я через суд добиться выплат на содержание ребенка? Спасибо.

Такой вопрос. В данный момент я разошлась с гражданским мужем. У нас есть общий ребенок. Все как положено. Ребенка признал оофициально. Как подать на алименты если он официально не работает и ни когда не рааботал. Прописан ребенок у него. Ребенку пол года. И сколько он должен платить.

В данный момент я развожусь со своим мужем. С ним у нас есть один ребенок возраст один год и десять месяцев. На содержание его и мое он денег не дает. В итоге я вынуждена была выйти на работу, а ребенка отдать в платные ясли. Могу ли я подать заявление в суд на алименты не только на содержание ребенка но и на мое содержание?

Я была с мужем в гражданском браке, родился совместный сын. Гражданский муж записал его на свое фамилию. На данный момент Ребенку 6 месяцев, папа от нас ушел. На какую часть, от его доходах мы можем претендовать? Имею ли я права подать на себя на алименты? Это его единственный сын. Спасибо.

С мужем официально в браке, но вместе не живем уже 8 месяцев, есть общий трехмесячный ребенок. Алименты на ребенка оформлены. Какие выплаты я могу еще получать с мужа? Слышала что могу развестись с ним и подоть еще на свое содержание, так ли это? Я безработная.

Хочу подать на алименты. С ним не были в браке, дочь на его фамилии, т.е. установлено отцовство. Ответчик проживает и зарегистрирован в другом регионе. Мы с ним не контактируем. Мне известно только последнее место его проживания. В мировом суде для подачи заявления требуют его паспортные данные, без этого суд отклоняет заявление. Возможно ли как-то без его паспортных данных подать заявление? И если возможно, образец заявления может есть у кого? Спасибо!

У меня вопрос: мы с мужем в браке четыре года, есть совместный ребенок (десять месяцев) я подала на алименты и содержание до трех лет. у его сожительницы скоро тоже будет ребенок, изменится ли как нибудь размер фиксированной суммы моего содержания, если она вступит с ним в законный брак, и подаст на алименты и содержание в свою пользу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы состояли в гражданском браке 12 лет. на сегодняшний день не проживаем вместе. Есть общий ребенок 8 лет. муж официально не трудоустроен. Отказывается платить деньги на содержание ребенка. Источником его доходов является не зарегистрированное индивидуальное предпринимательство. Ребенок зарегистрирован на мое имя.

Я не живу с гражданским мужем уже год. у нас есть общий ребенок. Отцовство установлено. Какие документы нужно и куда подать заявление на получение алиментов и в каком размере их будут начислять если у него есть еще один не совершеннолетний ребенок которому он официально платит алименты. И можно ли взыскать за год который мы не живем вместе.

Я живу с молодым человеком гражданским браком. Есть общий ребенок 5 месяцев. Могу ли я подать на свое содержание и на алименты на ребенка тк хочу съехать от него!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение