Вопросы о подаче заявления на алименты без данных гражданского мужа и возможности выплаты в пользу ребенка при отсутствии официальной занятости

• г. Новосибирск

Не живу с гражданским мужем уже девять месяцев, от совместной жизни у нас есть общий ребенок проживающий со мной, папа платить деньги на содержание ребенка отказывается, хотела подать на алименты, но он не дает свои данные ни паспортные ни место проживания. Подскажите могули я подать заявление без его данных? И еще вопрос если он официально не трудоустроин то какую выплату могут начислить в пользу ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в в мировой суд по своему месту жителсьтва, укажите его фио и адрес последнего проживания. Далее суд сделает запрос об адресе

Здравствуйте. А в свидетельстве о рождении отец записан или нет? Позвоните, сразу получите ответ.