Ездили в кофе вместе с ребёнком, выпили там и уехали домой пьяные, на нас кто написал заявление в пдн, что теперь будет?

• г. Москва

Ездили в кофе вместе с ребёнком, выпили там и уехали домой пьяные, на нас кто написал заявление в пдн, что теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, если вас не о свидетельствовали на состояние опьянения.

Смотря что написали. Могут провести расследование и выяснение всех обстоятельств.

Если факт подтвердится, поставят на учёт сто процентов. А так же привлечение к административной ответственности:

.

КоАП РФ Статья 6.10. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

.

Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, -

.

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.