Осуждение бывшего супруга и его коллег - апелляционный суд оставил приговор без изменений. Какие дальнейшие действия и возможность подать жалобу?

• г. Москва

Бывшего супруга и 4 его коллег из полиции осудили на 3 года, сегодня был апелляционный суд, приговор оставили без изменений, какие дальнейшие действия? И можно ли куда-то подать жалобу, что суд даже не рассмотрел дело?

Ответы на вопрос (2):

Пишите кассционную жалобу, там все указывается.

Следующая инстанция для обжалования - соответствующий кассационный суд. Поэтому нужно готовить кассационную жалобу. Адвокат же у вас есть, вот он и должен все это рассказывать.