Отключение электричества в СНТ из-за долга - как выжить без света и воды с ребенком в школе?

• г. Уфа

Отключили свет в СНТ у нас все на электричестве. За большой долг. Ездила в компанию. Отказали включать, пока долг не будет погашен. Дома нельзя даже кушать приготовить даже воды нет скважина электрическая, короче ничего нет теперь, у меня ребенок в 6 классе уроки делать темно уже, вторая смена. Долг сразу не могу погасить. Как быть мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Увы, но поставщик электроэнергии за долги имеет право отключить.

Договоритесь о реструктуризации долга в виде частичной оплаты.