Как вернуть машину со штрафстоянки после нарушения правил перевозки пассажиров без лицензии?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Машину забрали на штраф стоянку за перевозку людей без лицензии могу ли забрать машину со штраф стоянки до решение суда? Или куда обращаться чтобы по быстрее решить это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Забирай быстрее, а то насчитают простой. Подаришь ее штраф. Стоянке.