«Сотрудники МФО посылают странные сообщения - просто запугивание или право на такие действия?»

• г. Смоленск

Сейчас пришло смс сообщение с номера +7 996 497-20-30

"Видимо надо действительно начать звонить окружению"

Как я поняла это сотрудники МФО. Имеют ли они право на подобные действия или они просто запугивают меня?

Ответы на вопрос (4):

В данной фразе ничего противозаконного нет. они могут связываться с вашими знакомыми и просить донести до вас, чтобы вы с ними связались.