Как отказаться от контракта, если в смете есть расхождения и заказчик не отвечает?

• г. Волгоград

Вопрос следующего характера: выиграл аукцион по 44 фз как единственный поставщик (торгов не было просто приняли заявку основываясь тем что я единственный участник) далее выясняется что в смете и в проекте значительные расхождения * по факту ремонт необходимо выполнить в 1 помещении а в смете указано 4 одинаковых помещений - вопрос могу ли я отказаться от данного контракта? Если заказчик не идет на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на площадке замечания по тендерной документации, проекту контракта. Если не внесут изменения обжалуйте тендерную документацию в ФАС. Если просто отказаться от еонтракта, можно попасть в реестр недобросоаестных поставщиков, со всеми вытекающими последствиями.

Можете отказаться. Причину отказа от выполнения ГК уточните у меня в л/с.