Выдал человеку, который на меня НЕ работает и не работал справку 2-ндфл

• г. Самара

Я индивидуальный предприниматель. Выдал человеку, который на меня НЕ работает и не работал справку 2-ндфл (за последние 6 мес. с выдуманой зарплатой 30 тыс. руб) и копию трудовой книжки заверенной работодателем (тоесть мной). В справке и трудовой написана моя правдивая информация, ИНН и ОГРН, печать и т.п мои. Он взял кредит в банке и не выплачивает его. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Антон, кредит гасить Вас заставить не могут, но за мошеннические действия - вполне согласно Уголовному кодексу.