Как вернуть часть неправомерно полученной пенсии, если карта заблокирована?

• г. Ростов-на-Дону

Мама умерла 30 июня, я сняла пенсию 3 июля, оказывается они ещё и в августе её дали, теперь требуют вернуть, я готова вернуть за июль, но за август я не снимала, карта заблокирована, снять и вернуть все я не могу, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам следует письменно ответить на требование, описав ситуацию и ваши намерения по возврату.