Просрочка по кредитной карте и судебный приказ о взыскании - как поступить?

• г. Москва

Была просрочка по кредитной карте, но я ее оплатил. После в приложении банка пришло сообщение о судебном приказе о взыскании.

Приказ от 13.12.2021. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае - написать в адрес банка письмо, что при взыскании по приказу ранее уплаченной Вами суммы - обратитесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

ЕСЛИ об этом судебном приказе Вам стало известно только от банка, ТО имеете основание для отмены приказа.

Обращайтесь за подготовкой документов к суду -