Выпустят ли,если улетаю на этой неделе?
• г. Химки
Хочу уехать за границу по туристической путевке, но банк которому имеется задолженность подал в суд который состоится сегодня (слушание), сколько по времени будет идти процесс? Выпустят ли,если улетаю на этой неделе?
Банк подал в суд, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Будет у вас возможность выехать.
Спросить17.09.2012, 11:11,
г. Москва
Ходатайствуйте в суде об отложении слушания, с целью предоставления вам срока, на добровольное урегулирование претензий.