Как вернуть деньги после поражения в суде по гражданскому делу о лишении премии - оплачивали услуги юридической фирмы, несмотря на просрочку подачи заявления в суд?

• г. Ханты-Мансийск

Обратились в юридическую фирму по гражданскому делу о лишении премии. Состоялся суд, было отказано в связи с нарушением срока подачи заявления в суд могу ли я написать претензию в юридическую фирму о том, что при ознакомлении с делом они должны были видеть, что сроки уже давно прошли, все равно взяли с нас полную оплату. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подайте претензию, а далее иск в суд.

Напишите заявление в суд.