Суд вынес пригововор: 6 месяцев условно, с испытательным сроком бывшему мужу, который не платит алименты (апрель 2012 года).

• г. Сыктывкар

Суд вынес пригововор: 6 месяцев условно, с испытательным сроком бывшему мужу, который не платит алименты (апрель 2012 года). Задолженность около 115 тысяч рублей, не платит 2 года. До этого тоже платил нерегулярно, всегда была задолженность по алиментам и в розыск его подавали. Как не платит, так и не платит. Пристав говорит, что после истечения срока приговора должно пройти еще 4 месяца, чтобы можно было снова возбудить уголовное дело. Что мне это даст? Могу ли лишить его на этих основаниях род. прав? Должна ли привлекать опеку или достаточно решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав есть все основания могу помочь