Можно ли в одном судебном приказе подать требования на алименты и содержание родителей? Какие документы нужно приложить при подаче заявления о разводе?

• г. Курск

А суд. приказ можно подать только на алименты на детей или на содержание мамы одновременно тоже в одном приказе? И подскажите если мы еще не развелись, но на развод уже подали в суд, прикладывать копию свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (2):

Подается отдельным заявлением. Копия свид. Во о браке входит в список обязательных документов при подачи заявления о расторжении брака.

Здравствуйте Анна, взыскание алиментов на ваше содержание будет рассматриваться в исковом производстве, нужно подавать исковое заявление.