Подскажите через какое время можно квратиру эту продать?

• г. Москва

Получила квартиру по наследству. Умерла тётя в марте 2012 года, она написала завещание на меня. Уже прошло пол года и вот в сентябре 2012 года документы на квартиту от нотариуса я получила. Подскажите через какое время можно квратиру эту продать?

Ответы на вопрос (3):

После государственной регистрации права,-в любое время.

Здравствуйте Мила!

Зарегистрируйте своё право собственности в управлении кадастра и картограabb и после того, как получите свидетельство о собственности можете продавать.

Сразу же, как получите свидетельство о праве собственности на квартиру.