Имеет ли право соц работник в организации ПНИ производить генеральную уборку?

• г. Волгоград

Имеет ли право соц работник в организации ПНИ производить генеральную уборку?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказатьУважаемая. У психинтернатов особый статус, поэтому лучше уточнять у них.

Здравствуйте. Читайте должностную инструкцию. По трудовому законодательству РФ, у каждый сотрудник наделён кругом обязанностей и прав. Я не уверена, что в Вашей должностной прописана генеральная уборка. Можете и убирать, если это не унижает Ваше достоинство и честь тогда занимайтесь уборкой. Если не согласны с решением руководства попросите основания для привлечения Вас к данным работам.