Как я могу доказать, что эти деньги он действительно проигрывал.

• г. Владимир

Подала в суд на раздел имущества. Бывший муж хочет также подать в суд на раздел долгов, а именно кредитов которые он брал на себя и проигрывал в игровых автоматах. Как я могу доказать, что эти деньги он действительно проигрывал. А не тратил на семью.

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте свидетелей - работников игровых автоматов. Может его задерживали в милицию по поводу азартных игр

Сейчас все игровые уже закрыты, концов как говорится не найдешь, есть ли другие способы?