Как я могу доказать, что эти деньги он действительно проигрывал.

• г. Владимир

Подала в суд на раздел имущества. Бывший муж хочет также подать в суд на раздел долгов, а именно кредитов которые он брал на себя и проигрывал в игровых автоматах. Как я могу доказать, что эти деньги он действительно проигрывал. А не тратил на семью.

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте свидетелей - работников игровых автоматов. Может его задерживали в милицию по поводу азартных игр

Спросить
Пожаловаться

Сейчас все игровые уже закрыты, концов как говорится не найдешь, есть ли другие способы?

Спросить
Пожаловаться

У меня сестра расходится с мужем, он подал иск в суд на раздел имущества который они брали в кредит. Кредит они оформляли на мужа, но выплачивала наша мама он не работал, а деньги которые находились в семье проигрывал. Можно в данной ситуации при разделе имущества отступить от равенства долей? Спасибо.

Муж из г. Ессениуки, я из Пензы. Зарегестрировали брак в Пензе. Есть ребёнок, ему 5 месяцев. Хочу подать на развод, муж набрал долгов, кредитов и проигрывал в игровых автоматах, ребёнку ничего не покупал. Сейчас он находиться в Ессентуках и не сможет оттуда выехать до мая, у него условный срок. Говорит что развод мне не даст. Как подать на развод? Помогите пожалуйста. Сама я живу в Пензе.

Как доказать, что деньги не были потрачены на семью?

Если он мне говорил, что работает, а сам брал кредиты, получается, что тратил на семью, просто меня обманывал? Как мне избежать выплат?

Можно сейчас, когда он уже понабрал кучу кредитов написать соглашение о разделе имущества, где прописать, что все долги его? такое соглашение будет действительно?

Совместно нажитого имущества у нас нет, только моя квартира, которая была у меня до брака.

Бывший муж собирается подать на раздел имущества. Указав как имущество кредит на машину (машина после развода у него), кредит на оплату его долгов (карточный долг). Как доказать суду, что кредиты не были потрачены на нужды семьи?

Скажите пожалуйста, как будет происходить раздел автомобиля и кредитов между супругами. После развода, я подала исковое заявление в суд о разделе автомобиля, на покупку этого автомобиля, бывший муж брал потребительский кредит в банке, автомобиль оформлен на него, брал он его для себя, а сейчас узнав, что я подала на раздел, он подал встречный иск на раздел кредитов, на сумму, остаток, которые не выплачены, тем более еще кредит он взял, и истратил деньги на свои нужды, я ничего не знаю этом, так как в это время мы еще разведены не были, но уже вместе не жили. Скажите пожалуйста, раздел автомобиля и раздел кредитов, это суд сформирует в одно делопроизводство, или это разные вещи, раздел автомобиля это отдельно, а раздел кредитов, отдельно? Или кредиты приплюсуют к автомобилю и высчитают эту сумму от моей доли при разделе автомобиля? Спасибо.

После развода бывший муж подал в суд на раздел долгов нажитых в браке, которые он погасил уже после развода. Раздел имущества между нами не производился. Будет ли суд рассматривать его иск о разделе только долгов?

Бывший супруг в браке на себя оформлял несколько кредитов и тратил на свой бизнес и личные нужды, в семью эти деньги не приносил. Кредиты он погашал будучи в браке и после развода. Может ли меня суд обязать выплачивать кредиты, которые я не тратила, но являлась поручителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем, он подал в суд на разделение кредитов, которые сам брал без моего ведома. Деньги тратил сам. Из имущества ничего не покупали. Как быть?

Мы с мужем развелись. Он хочет подать на раздел имущества. Все наши деньги уходили в дом, который он строил еще до меня. Чеки все у него. +оплата рабочим, которая нигде также не проходила по квитанциям. Как мне доказать, что все деньги были потрачены именно туда и как суд будет определять сумму раздела?

Я подала на алименты супруге. Мы в браке. Я в декрете. Ребенку 6 мес. заочно суд удовлетворил мой иск в полном объеме. Однако муж подал на отмену алиментов в вышестоящий суд. а также на раздел кредитов взятых им в браке. Может ли суд отменить алименты если да то по каким причинам? И может ли разделить кредиты, и обязать меня платить за них 50%?деньги муж проигрывал и тратил на свои нужды. Поручителем я не являюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение