Определение финансовой ответственности при разводе - разделение кредитов, взятых одним из супругов без согласия другого

• г. Большой камень

Развелась с мужем, он подал в суд на разделение кредитов, которые сам брал без моего ведома. Деньги тратил сам. Из имущества ничего не покупали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте в суде, что Вы о существовании данных кредитов ничего не знали и что брал он их не на семейные нужды.

Говорите что о кредитах ничего не знали и на семью они потрачены на были.