Нужно ли составлять договор купли-продажи квартиры заранее или можно сделать в МФЦ?

• г. Кострома

Решили продать квартиру, но не знаем - надо ли составить договор купли-продажи заранее перед посещением МФЦ, или же в МФЦ и сами могут всё составить как и положено?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно заранее составить и подписать договор.

В МФЦ вы обращаетесь с уже составленным договором.

Максим, добрый день! В МФЦ идет прием готовых документов. По этому советую составить договор предварительно.