Напали банковские работники - как отстоять свои деньги от коллекторов?

• г. Екатеринбург

Ко мне пришли лично и когда отдал им часть общей суммы то позвонили начальнику и назвали его папик а представились как будто в банке работают так начальника службы безопасности называть не комельфо и понял что это коллекторы пришли но пока без боя но со временем чую изобьют и всё добро вынесут как компенсацию в качестве долга как теперь быть не знаю так же предоставили документ копию типа я проиграл суд на который меня то не звали и понял меня обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А вопрос у Вас, собственно, в чем?