Кто такие коллекторы, работающие с судебными приставами?. Какие права у таких коллекторов?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подробно о правах коллекторов можно ознакомиться в законе: 230-ФЗ.

Деятельность коллекторов регламентирован ФЗ - 230, коллектор, который ведёт должника на стадии исполнительного производства, называется Legal Collection