В роздевалке вывесили список что необходимо купить и принести.

• г. Архангельск

У меня ребёнок ходит в подготовительну группу. В роздевалке вывесили список что необходимо купить и принести. В этом списке конц. Товары, бумага, пластилин, всё такое. Хотела бы узнать законно ли это. Должен ли садик сам обеспечивать этим?

Ответы на вопрос (1):

Садик-то должен конечно.

Но на практике сложилось по-другому.

Родительский комитет владеет такими вопросами.

Конечно, с точки зрения закона - это не совсем правильно.

Но с точки зрения морали - неизвестно когда детям садик купит пластилинн)))